Вы смотрите фотографию с сайта ООО Партнер групп - чтобы вернуться на него перейдите по ссылке partnergroupp.ru

Beltronics RX65i blue

Beltronics RX 65i - популярный радар-детектор с усовершенствованной версией прошивки!

Beltronics RX 65i - радар-детектор, аналогичный одной из самых популярных моделей Beltronics RX65 ASIA, но имеющий новую прошивку i (INTL, International). Данная модель радар-детектора отличаются высоким качеством сборки, большим количеством функций, презентабельным внешним видом, а также адаптацией под российские полицейские радары. Среди преимуществ новой версии прошивки радар-детектора можно выделить возможность отдельного включения режима приема сигналов импульсных радаров (в версии ПО ASIA режим автоматически включался при активации приема сигналов в K-диапазоне).

Высокая чувствительность радар-детектора Beltronics RX 65i

Beltronics RX 65i имеет несколько режимов чувствительности, что позволяет Вам оптимально настроить работу радар-детектора в различных условиях.

Режимы:

Фильтрация помех в Beltronics RX 65i находится на очень высоком уровне. Режим AutoScan™ и применение различных режимов чувствительности позволяют увеличить фильтрацию помех и сделать радар-детектор практически недосягаемым для конкурентов. Однако, режим AutoScan™ не может полностью гарантировать защиту от ложных срабатываний на автоматические двери заправочных станций, супермаркетов и т.д. Это связано с тем, что датчики движения автоматических дверей работают в диапазоне "K" и имеют постоянную частоту. Тем не менее, увидев на индикаторе радар-детектора частоту 24.72 Ггц, Вы можете быть уверены в том, что это помеха. Российские полицейские радары, работающие в K-диапазоне, имеют частоту 24.100 - 24.200 Ггц. Beltronics RX 65i - это один из немногих радар-детекторов, который позволяет точно отличить сигнал полицейского радара от сигнала автоматической двери благодаря индикации частоты в диапазоне "K". Индикация частоты принятого сигнала во всех диапазонах (Ka, X, K) выгодно отличает Beltronics RX 65i от популярных моделей других производителей радар-детекторов, показывающих частоту только в Ka-диапазоне, который на данный момент в России не используется.
Радар-детектор выполнен в эргономичном корпусе серебристого цвета и имеет удобное расположение клавиш управления. Интуитивно понятный интерфейс Beltronics RX 65i позволит легко и быстро произвести необходимые настройки, активировать или отключить какую-либо функцию. Яркий матричный дисплей с синими символами обеспечивает легкую считываемость данных.
Еще одна отличительная черта Beltronics RX 65i - высокое качество сборки. Под рупорной антенной радар-детектора все пространство запаяно золотом, а не медью, как у большинства радар-детекторов подобного класса. Данная особенность радар-детектора гарантирует наиболее высокую чувствительность приема СВЧ-сигнала, что позволяет обнаруживать такие полицейские радары, как Крис, Арена и т.д. Помимо этого, золотое покрытие волновода обеспечивает стабильные характеристики СВЧ-антенны.

Отличительные особенности Beltronics RX65i:

Характеристики Beltronics RX65i:

Семь программируемых функций:

Рабочие диапазоны:

Комплектация:

 Страна-производитель: Канада - гарантия отличного качества.



Beltronics RX65i blue

© ООО Партнер групп